ЗИМНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ (2012)


VINCENDUM NATUS - РОЖДЁННЫЕ ПОБЕЖДАТЬ
 


OSTAF - group ENERGI 17-22.12.12. СЕЙДЬЯВР Экспедицию возглавляет прогрессор космоэнергетики, Хранитель Северной традиции, Маг, открывающий Миру Энергии Мест Силы — Владимир Остафик
 


С 18.12.12 по 22.12.12 во время пребывания группы на базе «Медвежий Угол» проводились измерения биоэнергетического потенциала и состояния энергетических центров участников экспедиции на ГРВ камере «Компакт».

Оценивалась общая реакция организма и реакции сердечно-сосудистой, респираторной, нейроэндокринной, опорно-двигательной, пищеварительной и урогенитальной систем на воздействие места Силы, настроек и церемоний посвЕщения, проводимых Остафик В.Я. Для анализа были обработаны ГРВ-граммы пальцев рук, корреспондирующие эти системы организма. Обработка полученных данных проводилась в программах GDV Energy Field, GDV Diagram, GDV Screening и GDV Virtual Chakra.

Анализировались также параметрические показатели энергетического поля - общая площадь засветки (в пикселях), характеризующая энергопотенциал человека на данный момент времени, симметрия (в %), отражающая уровень сбалансированности энергии в организме, интегральная энтропия (мера хаоса в системе) и коэффициент формы (показатель изрезанности ГРВ грамм).

Проведённые мероприятия - церемония ~настройки ~ посвЕщения в месте Силы Сейдьявр 20.12.12 с 12:00.



Поставленные задачи:

Концентрация энергии должна быть направлена на четкие и конкретные дела: очищение, покаяние, 100% решение вопросов здоровья каждого. Настройка в группе дает возможность многократно увеличить все возможные энерго запасы организма.


Заезд и размещение на базе – 17.12.12.

Процесс изменения психофизиологического состояния, начавшийся у кого-то ещё дома, у кого-то в пути, идёт непрерывным Потоком.


17.12.12 управляет энергетика Воздуха. Благоприятное время для медитации с 18 до 24 ч. Определение нового качества .


18.12.12 управляет энергетика Воды. С 16 до 22 ч. настройка Потоки " Воздух ", управление будущим , планирование , просмотр вариантов.


19.12.12 управляет энергия Воды, однако точная огненная энергетическая взаимосвязь Венера-Уран способствует общению с Горним Миром посредством огненной мистерии. Везде, во всем только - ОГОНЬ - ПЕРУН – СЕМАРГЛ. Произведённый Е актив - в физическоЕ здоровье.
Готовность 916.
Реализация аспекта материального характера - через жертву.
Управление ( подчинение через подсознание)- магическое управление.

С 20 до 24 ч.- усиливается взаимосвязь с энергетическим полем Земли.


20.12.12 управляет энергия Огня. Скачкообразное усиление энергетики в месте Силы, особенно с 12 до 22 ч. Оптимальные условия для реализации главной цели путешествия.


21.12.12 управляет энергетика Огня. Духовное обновление. Благоприятная взаимосвязь энергий Солнца и Нептуна. Общение с личными Ангелами - Хранителями до 17 ч. Также усиливается взаимообмен энергиями. Духовное Братство , публичность , управление . После 18 ч. происходит ослабление энергетических полей .


22.12.12. Утро. Осознание и ассимиляция полученных энергий ,изменений, опыта. Сборы. Заключительные измерения биоэнергетического потенциала. Отъезд.

Ещё одно измерение было сделано через две недели в Петрозаводске некоторым участникам экспедиции для выявления и оценки времени установления и уровня нового гомеостаза организма.



Заключение.



Результаты анализа параметрических данных показали, что в течение экспедиции и, особенно к её завершению, отмечено следующее:

  1. по данным программы GDV Energy Field у большинства исследуемых изменились количественные характеристики параметрических показателей:
    • общая площадь свечения выросла
    • симметрия увеличилась
    • показатели энтропии уменьшились
    • коэффициент формы снизился
  2. по данным параметров GDV Diagram наблюдалось снижение уровня тре вожности, стабилизация психофункционального статуса.
  3. по данным программы GDV Virtual Chakra отмечена общая гармонизация чакр с наиболее положительной реакцией со стороны Анахаты, Манипуры и Муладхары.
  4. при анализе функционального состояния организма в программе GDV Screening наиболее благоприятное воздействие отмечалось на сердечно-сосудистую, нейроэндокринную и дыхательную системы.
 

Выводы:



В результате проведенных измерений по динамике ГРВ параметров энергетического поля удалось выявить достоверное положительное комплексное воздействие на группу места Силы Сейдявр и техник, используемых В.Я.Остафик. Выявленный эффект усиления мощности энерго-эмиссионных процессов характеризует возрастание энергопотенциала и стабилизацию психофункционального состояния участников экспедиции за счет активации систем организма, связанных с энергетическим обеспечением физиологических функций.

Это происходит в первую очередь за счет активации системы гипоталамус - гипофиз - кора надпочечников, что в конечном итоге ведет к выбросу в кровь обилия разнообразных гормонов, в том числе кортикостероидов. Кортикостероиды в свою очередь влияют на все виды обмена веществ, сосудистый тонус, иммунитет и т.д., что является очень важным фактором для жизнеобеспечения человека в обычных условиях и условиях адаптации к различным стрессам.

Участники экспедиции с выраженной лабильностью психологического статуса и вегетативной неустойчивостью демонстрировали наибольшую вариабельность ГРВ-грамм. Напротив, у участников в устойчивом психофизиологическом состоянии отмечалась хорошая повторяемость и воспроизводимость параметров.



Прошедшие события

Кижи

Наши контакты

Подписаться на новости:

Электронная почта

osta@vottovaara.ru




РГО